ホーム
ボケる
お題を出す
職人
うざい棒
うざい棒
材料の単価=(見た目+仕入金額)÷(俺の気持ち+正直がっかりだよ)
0
10年くらい前
シェアする
ボケ通報
お題通報
ユーザー通報
コメント順
星つけた順
もっと見る
同じお題のボケ
うざい棒
うざい棒
グルーポン
0
10年くらい前
うざい棒
うざい棒
こういう奴いるよな・・・
0
10年くらい前
うざい棒
うざい棒
…ちょっとトッポ買ってくる
0
10年くらい前
Topに戻る